Boîtier PC - THERMALTAKE - The TOWER 300 (Noir) - Mini tour - Format Micro-ATX - Sans alimentation

Thermaltake Boîtier PC The TOWER 300 – Mini tour Micro-ATX – Noir – Sans alimentation

Boîtier PC - THERMALTAKE - The TOWER 300 (Noir) - Mini tour - Format Micro-ATX - Sans alimentation

Prix le moins cher
4 à 7 jours
120,97 €
Livraison à partir de 17,90 €

Thermaltake The Tower 300 Boîtier PC Micro-ATX | Forme Prisme Octogonal, Design Vertical, Supporte Watercooling AIO 420mm & GPU RTX 4090, Jusqu'à 8 Ventilateurs | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,21 €
Livraison à partir de 18,57 €

The Tower 300 Micro Tower Noir

Se renseigner auprès du vendeur
123,23 €
Livraison à partir de 19,90 €

Boîtier PC - THERMALTAKE - The TOWER 300 (Noir) - Mini tour - Format Micro-ATX - Sans alimentation

1 à 2 jours
128,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermaltake The Tower 300 Micro Tower Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
132,83 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 300 Boîtier PC Micro-ATX | Forme Prisme Octogonal, Design Vertical, Supporte Watercooling AIO 420mm & GPU RTX 4090, Jusqu'à 8 Ventilateurs | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,11 €
Livraison à partir de 16,26 €

Thermaltake The Tower 300 boîtier mini tower

4 jours
136,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

The Tower 300 (schwarz, Tempered Glass)

Livraison sous 3 a 5 jours
143,34 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 300 Boîtier PC Micro-ATX | Forme Prisme Octogonal, Design Vertical, Supporte Watercooling AIO 420mm & GPU RTX 4090, Jusqu'à 8 Ventilateurs | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,34 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
128,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake Boîtier PC View 600 TG – Full-Tower, verre trempé, RGB – Butter Caramel
151,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,01 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Boîtier PC - THERMALTAKE - The TOWER 300 (Noir) - Mini tour - Format Micro-ATX - Sans alimentation

Offre la moins chère

La tour 300 est un boîtier M-ATX avec un design de boîtier vertical classique et se présente donc sous une forme de prisme octogonale. Il prend en charge jusqu'à un radiateur tout-en-un 420 mm sur le côté droit et peut accueillir jusqu'à huit ventilateurs de 120 mm/140 mm.
120,97 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)