Boîtier PC - XIGMATEK - CUBI II - Cube - E-ATX - Verre trempé - ARGB - Noir

Xigmatek Boîtier PC CUBI II Cube E-ATX Verre trempé ARGB Noir

offres d'occasion à partir de 90,16 €

Boîtier PC - XIGMATEK - CUBI II - Cube - E-ATX - Verre trempé - ARGB - Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - CUBI II - Cube - E-ATX - Verre trempé - ARGB - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - XIGMATEK - CUBI II - Cube - E-ATX - Verre trempé - ARGB - Noir

6 à 8 jours
112,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - CUBI II - Cube - E-ATX - Verre trempé - ARGB - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
163,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xigmatek Nom : Cubi II (Noir)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC Cube XIGMATEK CUBI II (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xigmatek Boîtier PC sans alimentation CUBI II Arctic Cube Format E-ATX Blanc
101,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour E-ATX Xigmatek Quantum RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
68,09 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Xigmatek Boîtier PC Endorphin WD Noir – Moyen tour E-ATX – Sans alimentation
99,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier Moyen Tour ATX Xigmatek Aqua V Air RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
83,63 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boîtier PC - XIGMATEK - CUBI II - Cube - E-ATX - Verre trempé - ARGB - Noir

Offre la moins chère

Boitier PC ''Cube'' panoramique - Pour carte mere E-ATX/ATX/Micro ATX/Mini-ITX - inclus 7x120mm A-RGB - Type-C/USB3.0/HD Audio - 3 x Verre trempé (gauche + façade) - Couleur noir
86,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.