Spelsberg Spelsberg Boîtier de bornes gr 15p. IP54 RKK 4/15-15x4qmm Quantité:1

Boîtier pour bloc de jonction Spelsberg RKK 4/15-15x4² 61240401 gris 130 x 94 x 57 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Spelsberg Spelsberg Boîtier de bornes gr 15p. IP54 RKK 4/15-15x4qmm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Boîtier pour bloc de jonction Spelsberg RKK 4/15-15x4² 61240401 gris 130 x 94 x 57 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte De Jonction Spelsberg RKK 4/15 Avec 15x4mm² Bornes En Bloc - 61240401

4 jours
47,92 €
Livraison à 4,95 €
Spelsberg Spelsberg Boîtier de bornes gr 15p. IP54 RKK 4/15-15x4qmm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier de bornier en rangée, avec indice de protection IP54/IP66, section nominale 4 mm², Ui=400V AC, polystyrène, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, équipé d'une borne à bloc 15 pôles 4 mm² (type Contaclip BKA 4) \n• Dimensions : 130 x 94 x 57 mm \n• Accessoires fournis : 6 raccords IP54 M20, plage d'étanchéité 8-13,5 mm
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cooler Master NCORE 100 MAX Gris SFF - Boîtier PC ITX, Bloc 850W ATX 80+ Gold, Refroidissement Liquide 2x120mm, USB 3.2 Gen 1/Gen 2, 1x2.5"
406,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TooQ TQC-3005U3 Châssis Bureau Noir 500W, Micro ATX/Mini-ITX, Baies 5.25"/3.5"/2.5", USB 3.2 Gen 1, Bloc d'alimentation SFX Frontal, 103x305x380mm
Livraison gratuite
Antec CX500m ARGB Mini Tower Blanc, Acier & Verre, Carte Mère ITX/micro ATX, 2x120mm Latéral, 1x120mm Arrière, USB 3.2, Sans Bloc d'Alimentation
103,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite