Boitier raccordement Gelbox dérivation Taille 3 Wago 207-1333

offres d'occasion à partir de

Boitier raccordement Gelbox dérivation Taille 3 Wago 207-1333

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
7,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

WAGO Gelbox, Boîtier de Dérivation, avec Gel, pour Séries 221 Ou 2273, Max. 4 mm², sans Bornes de Raccordement, Taille 3, Gris (3 Pcs)

2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 gelbox série 221 pour conducteurs

Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 wago gelbox série 221 pour conducteurs G

Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

WAGO Gelbox, Boîtier de Dérivation, avec Gel, pour Séries 221 Ou 2273, Max. 4 mm², sans Bornes de Raccordement, Taille 3, Gris (3 Pcs)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

GELBOX taille 3

Livraison sous 24/48 h
18,96 €
Livraison gratuite

WAGO Gelbox, Boîtier de Dérivation, avec Gel, pour Séries 221 Ou 2273, Max. 4 mm², sans Bornes de Raccordement, Taille 3, Gris (3 Pcs)

23,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

WAGO 207-1333 207-1333 Boîte de gel pour bornes de raccordement flexible: - rigide: - 3 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Boite de 3 Gel Box WAGO IPx8 connecteurs Serie 221, 2273, 4mm² max. - taille 3

Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WAGO Gelbox, Boîtier de Dérivation, avec Gel, pour Séries 221 Ou 2273, Max. 6 mm², sans Bornes de Raccordement, Taille 1, Gris (4 Pcs)
35,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wago Boîtier de raccordement Gelbox dérivation Taille 1 207-1331
4,88 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boitier raccordement Gelbox dérivation Taille 2 Wago 207-1332
5,71 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boitier raccordement Gelbox dérivation Taille 3 Wago 207-1333

Offre la moins chère

Le boitier Gelbox Wago 207-1333 avec gel protège les bornes de raccordement de l'humidité, ce boitier compact immédiatement prêt à l'emploi et à nouveau accessible est adapté aux connecteurs d'épissure en ligne de maximum 4 mm².Gelbox pour conducteursDérivationBoîte de jonction série 2273Bornes de connexion série 221Taille 3Gel sans siliconeSans étiquetteType d'actionnement : VerrouillageType de fixation : Connexion volanteColoris grisLivré sans bornes de raccordementProduit vendu à l'unité, pour une boite complète choisir 3 unités
7,07 €
Voleda.fr