Boîtier serrure à cylindre - THIRARD - Réversible - Axe 22 mm - L 40 mm - Entraxe 70 mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,47 €
Livraison à 6,50 €

THIRARD - Serrure Encastrable à Cylindre pour Menuiserie Métallique - Axe 22 mm - Pêne Dormant Réversible - Têtière Inox - Gâche Incluse - Zingué - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à 6,50 €

Serrure encastrée Thirard grise 35 x 240mm

1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

THIRARD - Serrure Encastrable à Cylindre pour Menuiserie Métallique - Axe 22 mm - Pêne Dormant Réversible - Têtière Inox - Gâche Incluse - Zingué - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison gratuite

Boîtier Serrure à encastrer à cylindre axe 22 L 40 mm E70 réversible 11735 Thirard G

Se renseigner auprès du vendeur
45,07 €
Livraison gratuite

Boîtier Serrure à encastrer à cylindre axe 22 L 40 mm E70 réversible 11735 Thirard

Livraison sous 3 a 5 jours
63,17 €
Livraison gratuite
Boîtier serrure à cylindre - THIRARD - Réversible - Axe 22 mm - L 40 mm - Entraxe 70 mm

Offre la moins chère

Ce boîtier de serrure à cylindre réversible est conçu pour les portes en menuiserie métallique. Fabriqué en acier avec une têtière en inox, il offre un demi-tour réversible sans démontage. Il dispose d'un pêne en alliage nickelé et d'une gâche plate en inox. Dimensions : axe 22 mm, longueur 40 mm, entraxe 70 mm. Vendu sans cylindre.
19,47 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thirard Serrure à larder 3 points Trimax - tétière 2040x18mm - Niveau de sécurité 6
94,45 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Thirard Serrure pour porte de garage 096562 – 2 points latéraux
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alberts Tofuhaus Boîtier de serrure 413408 acier galvanisé axe 55 mm 185 x 90 x 30 mm
24,19 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €