BOJ Robot de Cuisine pétrisseur FP-5500M avec Bol INOX de 5,5 litres Full Metallic de 1200 W

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

BOJ Robot de Cuisine pétrisseur FP-5500M avec Bol INOX de 5,5 litres Full Metallic de 1200 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Boj Robots Cuisine Robot De Cuisine Pétrisseur Fp5500m Avec Bol Inox De 5,5 Litres Full Metallic De 1200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
417,20 €
Livraison gratuite
BOJ Robot de Cuisine pétrisseur FP-5500M avec Bol INOX de 5,5 litres Full Metallic de 1200 W

Offre la moins chère

mouvement planétaire Bol INOX de 5,5 litres Full Metallic de 1200 W ACIER BOJ
339,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MC-2500 Food Processor with 2.5 L Stainless Steel Bowl and Steamer
210,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite