BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Boj Tire-bouchon mural Traditionnel – professionnel et maison – fait à la main (Chromé)

BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,89 €
Livraison gratuite

BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 25,12 €

Tire-bouchon mural Boj Argenté TU

2-4 jours ouvrables
239,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,09 €
Livraison gratuite

BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,90 €
Livraison à partir de 7,35 €

BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Tire-bouchon 9912

Se renseigner auprès du vendeur
261,81 €
Livraison gratuite

Tire-bouchon mural chromé

24-48 heures
263,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOJ Tire-bouchon électrique
39,90 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOJ Tire-bouchon mural 110, profesionnel et maison, fait à la main (Naturel)
172,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
BOJ Tire-bouchon Plus double levier, avec couteaux décapsuleur, ideal pour profesionnels de la restauration
10,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,09 €
Boj Tire-bouchon mural Traditionnel – professionnel, fait à la main – chrome mat
201,00 €
Comparer 8 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
BOJ Tire-bouchon mural TRADITIONNEL, profesionnel et maison, fait à la main (Chromé)

Offre la moins chère

BOJ a inventé et breveté le tire-bouchon mural en 1959 et, fidèles à nos racines, nous le fabriquons depuis plus de 60 ans dans notre atelier d’Eibar, Espagne. Il est spécialement conçu pour les lieux à forte activité tels que les restaurants et les bars, bien que son design et sa fonctionnalité le rende parfait pour le placer dans n’importe quelle cuisine. Au fil des ans, nous avons adapté son design extérieur et son mécanisme interne afin d’optimiser l’extraction des bouchons. Seul BOJ a la licence mondiale pour fabriquer la mèche, créée pour extraire les bouchons naturels et synthétiques. L’extraction du bouchon est rapide et sa technologie empêche le bouchon de se perforer et les particules de tomber dans la bouteille. Démarches à suivre: 1- Insérez le goulot de la bouteille dans la pince et appuyez jusqu’à ce qu’elle s’arrête. 2- Sans tenir la bouteille, abaisser le levier d’une main. 3- Remonter le levier dans sa position initiale. 4- Retirer la bouteille et le bouchon.
233,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr