bamix Accessoire SliceSy pour tous les mixeurs plongeants bamix à partir de 180 W, Avec 5 lames, mélangeur à main polyvalent pour couper, moudre et hacher, Noir

Bol à râper SliceSy noir pour mixeur plongeant Bamix

offres d'occasion à partir de

bamix Accessoire SliceSy pour tous les mixeurs plongeants bamix à partir de 180 W, Avec 5 lames, mélangeur à main polyvalent pour couper, moudre et hacher, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

BAMIX SliceSy Accessoire Hachoir Rape Eminceur pour Mixeur Plongeur NOIR

1 à 3 jours ouvrables
119,90 €
Livraison gratuite

Bol à râper SliceSy noir pour mixeur plongeant Bamix

24-48 heures
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bol à râper SliceSy noir pour mixeur plongeant Bamix
119,90 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Robot multifonction KENWOOD FDP31.020GY
Livraison gratuite
Moulinex FP8218 robot de cuisine 1000 W 3 L Noir
131,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Russell Hobbs Desire 24732 Robot de cuisine électrique, bol avec capacité utile de 1,5 l, pichet en plastique de 1,5 l, lames en acier inoxydable, disque à trancher/râper réversible, crochet
86,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robot de Cuisine Multifonction MX-4823 Tristar, Bol Hachoir 1, 5L, Lame pour Couper Finement et Râper, Blender 1, 5L
92,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,49 €
bamix Accessoire SliceSy pour tous les mixeurs plongeants bamix à partir de 180 W, Avec 5 lames, mélangeur à main polyvalent pour couper, moudre et hacher, Noir

Offre la moins chère

POUR COMPLÉTER LE MIXEUR PLONGEANT BAMIX À PARTIR DE 180 W : Le SliceSy de bamix complète parfaitement votre mixeur plongeant bamix. Il transforme votre batteur mixeur bamix en un ustensile de cuisine polyvalent. Son utilisation requiert un mixeur plongeant bamix d’origine de 180 W minimum. UN USTENSILE DE CUISINE POLYVALENT : Le SliceSy est un ustensile polyvalent indispensable dans une cuisine. Placez simplement vos aliments secs ou humides (tomates, pommes de terre, oignons, etc.) dans le SliceSy. Les disques et le couteau vous permettent de couper pratiquement tous les légumes comme vous le souhaitez. JEU DE 5 LAMES, LAVABLE AU LAVE-VAISSELLE : Les 5 lames vous permettent d’obtenir pratiquement tous les degrés de finesse possibles. Pratiques, les lames se lavent directement au lave-vaisselle. Il est cependant recommandé de les laver à la main afin de préserver leur tranchant sur la durée. L’INVENTEUR DU BATTEUR MIXEUR FABRIQUÉ EN SUISSE : bamix fabrique depuis 1954 les plus petits appareils de cuisine au monde et se considère comme l’inventeur du mixeur plongeant. Ses produits sont fabriqués en Suisse et à la main pour une qualité exceptionnelle. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x Contenant SliceSy haut de gamme, 5 x Râpes (fine, moyenne, Julienne ainsi que lamelles fines et épaisses), 1 x Couteau à trancher. Dimensions : 23,5 x 16 x 15 cm, Poids : 800 g, Couleur : noir
99,90 €
amazon-marketplace.fr