Bretelles - BOLAND - Unisexes - Paillettes roses - 75 cm - Adulte

Boland - Bretelles avec paillettes, longueur totale 75 cm avec clips métalliques, porte-pantalon, accessoire de costume pour carnaval, fête à thème ou JGA

offres d'occasion à partir de

Bretelles - BOLAND - Unisexes - Paillettes roses - 75 cm - Adulte

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 6,20 €

Boland paillettes et bretelles unisexes roses 75 cm Roze G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Boland Bretelles 00596 Rainbow - Arc-en-ciel, taille unique, ajustables, adulte
5,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boland – Bretelles ajustables style Gatsby années 1920 élégantes – Rouge adulte Lot de 2
4,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Boland Bretelles élégantes noires ajustables – Taille unique – Années 20 Gatsby
4,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Boland 00591 - Bretelles blanches, one size, ajustables, élégantes, années 20, Gatsby, Carnaval, Halloween, Mardi gras, Fête à thème, Déguisement, Théâtre, Accessoire (Lot de 2)
11,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bretelles - BOLAND - Unisexes - Paillettes roses - 75 cm - Adulte

Offre la moins chère

Bretelles BOLAND décorées de paillettes/ sequins roses, conçues pour adultes. Mixte et ajustables, elles mesurent 75 cm et s’adaptent confortablement à différentes morphologies. Idéales pour apporter une touche de glamour à une tenue disco, de popstar ou pour vos soirées à thème et événements festifs. Effet scintillant assuré grâce au motif paillettes attaches robustes pour un maintien fiable. Faciles à assortir avec costumes ou tenues colorées pour un look original et festif.
4,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)