Générique Chemise Disco Argentée Homme XL argent G

Boland Chemise disco à volants argent pour homme XL

Générique Chemise Disco Argentée Homme XL argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Boland - Chemise disco à volants, argent, pour homme, costume, chemise de soirée, Schlager move, 70s, fête à thème, carnaval

En stock
20,64 €
Livraison à 5,90 €

Boland - Chemise disco à volants, argent, pour homme, costume, chemise de soirée, Schlager move, 70s, fête à thème, carnaval

En stock
23,30 €
Livraison à 8,99 €

Boland - Chemise disco à volants, argent, pour homme, costume, chemise de soirée, Schlager move, 70s, fête à thème, carnaval

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,54 €
Livraison gratuite

Boland - Chemise disco à volants, argent, pour homme, costume, chemise de soirée, Schlager move, 70s, fête à thème, carnaval

2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
Livraison gratuite

Boland - Chemise disco à volants, argent, pour homme, costume, chemise de soirée, Schlager move, 70s, fête à thème, carnaval

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,94 €
Livraison gratuite

Boland - Chemise disco à volants, argent, pour homme, costume, chemise de soirée, Schlager move, 70s, fête à thème, carnaval

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,86 €
Livraison gratuite
Générique Chemise Disco Argentée Homme XL argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Générique Chemise Disco Argentée Homme XL - Déguisement adulte. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
17,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations d'entretien

Lavable Oui

Caractéristiques

Couleur principale du produit Argent
Sexe Mâle
Âge recommandé Adulte
Type de produit Chemise fantaisie
Matériel Polyester
Coloration de surface Monochromatique
Taille (S/M/L) L

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 400 mm
Profondeur du colis 940 mm
Hauteur du colis 30 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Style rétro étincelant : Idéale pour briller en soirée.
• Confort optimal : Textile respirant pour danser sans souci.
• Polyvalente : Complète divers styles vestimentaires festifs.

Produits similaires

Boland Chemisette Disco Facettes Argent brillant Homme
27,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Boland – Chemisette Disco Facettes 02285 – Argent brillant – Homme Gris
24,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Boland Chemisette homme Disco Facettes - Or brillant - Modèle 02282 - Jaune
24,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Boland - Chemise Disco, Argent, Chemise Disco Diamant, chemise homme manches courtes, chemise pour homme, top, chemise de soirée pour carnaval ou soirée déguisée
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boland Chemise disco à volants argent – Hommes – Chemise de soirée déguisement 70's Carnaval
17,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite