Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Boland Demi-masque Tigre 56730 avec élastique, pour déguisement et carnaval

offres d'occasion à partir de

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,94 €
Livraison à partir de 64,99 €

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 8,29 €

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison gratuite

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,67 €
Livraison gratuite

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison à partir de 7,90 €

Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison gratuite

demi-masque tigre - boland 56730 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite

demi-masque tigre - 56730

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boland Demi-masque en mousse Demon 72254 Multicolore
9,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boland - Demi-masque 54538 Steam-Bunny - Lapin steampunk doré métallisé, lunettes teintées
18,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boland 97516 Demi-masque de loup-garou pour adulte, gris, taille unique, 1 pièce
9,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boland Demi-masque Léopard sauvage en peluche – Taille adulte
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Boland 56735 - Demi-masque hibou, taille 24 x 17 cm, accessoire de déguisement, masque facial, hibou, déguisement, fête de thème, carnaval, Motif Chouette (Lot de 2)
18,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boland 56730 - Demi-masque tigre, avec élastique, masque visage, masque animal, chat sauvage, déguisement, carnaval, fête à thème

Offre la moins chère

Vous voulez laisser le tigre sortir de vous ? Alors nous avons l'accessoire qu'il vous faut avec ce demi-masque de la marque Boland Le masque de tigre est fabriqué dans un matériau polyester/EVA qui présente une impression photoréaliste de la tête du fauve. La partie de la bouche reste libre Les yeux sont découpés en grand et peuvent être retouchés Le masque est confortable à porter et se fixe sur la tête à l'aide d'un élastique. Avec les oreilles et l'impression en filigrane, il en résulte un superbe effet 3D Avec votre propre "crinière" ou une perruque assortie et un peu de maquillage (non inclus), vous deviendrez en un clin d'œil un gentil chat sauvage Numéro de modèle du fabricant : 56730, Éditeur: Boland
4,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr