Boland - Lunettes de fête fantaisie

Boland – Lunettes de fête amusantes pour carnaval et costumes

Boland - Lunettes de fête fantaisie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Boland - Lunettes de fête fantaisie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à 8,99 €

paire de lunettes festival holographique adulte - boland 02662 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,19 €
Livraison à 8,99 €
Boland - Lunettes de fête fantaisie

Offre la moins chère

Vous recevrez les lunettes de fête holographiques Steampunk de la marque Boland Les lunettes steampunk sont colorées avec des pics sur le bord Remarque : ne pas regarder directement le soleil avec cet accessoire, car il ne s'agit pas de lunettes de soleil Les lunettes avec des verres holographiques colorés n'ont pas de correction visuelle et servent uniquement d'accessoire pour votre déguisement Que vous utilisiez les lunettes de fête pour le carnaval, une fête à thème ou une photobox, avec cet accessoire, le plaisir est garanti, Éditeur: Boland
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.