Boland 36100-Manteau royal Deluxe, robe de 90 cm de long, rouge-blanc-noir, fourrure synthétique à pois, aspect hermine, maison royale,souverain,carnaval,mardi gras,fête à thème,déguisement, théâtre

Boland Manteau royal Deluxe 36100 – longueur 90 cm, rouge/blanc/noir, fourrure synthétique à pois

Boland 36100-Manteau royal Deluxe, robe de 90 cm de long, rouge-blanc-noir, fourrure synthétique à pois, aspect hermine, maison royale,souverain,carnaval,mardi gras,fête à thème,déguisement, théâtre

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Boland 10131859 36100 Boy's Royal Cloak 90 cm Red, Unisex

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
26,05 €
Livraison gratuite

Boland manteau de roi junior 80 cm rouge Rood G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à 3,99 €

Cape Roi Rouge 80 Cm Enfant Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
29,23 €
Livraison à 3,99 €
Boland 36100-Manteau royal Deluxe, robe de 90 cm de long, rouge-blanc-noir, fourrure synthétique à pois, aspect hermine, maison royale,souverain,carnaval,mardi gras,fête à thème,déguisement, théâtre

Offre la moins chère

Votre enfant a encore besoin de la bonne robe pour être roi ? Avec le manteau royal de la marque Boland, nous avons le bon vêtement pour vous. Un manteau royal rouge en velours de panne d'environ 90 cm de long. Le col et les bords sont recouverts du tissu blanc et noir typique de la royauté, imitant l'hermine. La fourrure blanche à pois noirs est traditionnellement réservée à la famille royale et indique clairement le statut royal de la personne qui porte cette cape. Ce manteau royal peut être porté avec un bonnet de couronnement ou une couronne. Avec un sceptre, comme signe de pouvoir, vous pouvez gouverner votre peuple et donner l'expression nécessaire à la prétention d'un souverain (accessoires non inclus). Convient parfaitement comme costume de groupe et également disponible en longueur adulte de la marque Boland. Vous trouverez d'autres articles de fête et costumes dans notre boutique de marques. Cliquez sur le nom de la marque Boland sous le titre du produit. Numéro de modèle : 36100, Éditeur: Boland
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boland 36105 - Manteau royal majesté pour adulte - 140 cm - Cape en peluche - Duc - Carnaval, carnaval, soirée à thème, Halloween
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boland 36102 - Manteau royal Majesté, 90 cm, cape, jeté en peluche, déguisements de carnaval enfants, accessoires de déguisement pour le carnaval ou la fête à thème
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Boland Manteau royal Deluxe 36101 – 130 cm rouge, blanc et noir, fourrure synthétique à pois
24,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Boland 36101 - Manteau royal Deluxe, robe de 130 cm, rouge-blanc-noir, fourrure synthétique à pois, aspect hermine, maison royale, souverain, carnaval, Mardi gras, fête à thème, costume, théâtre
25,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite