Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Boland – Set accessoires hippie (bandeau, lunettes, boucles d'oreilles et collier)

Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

4 ACCESSOIRES HIPPIE BANDEAU LUNETTES BIJOUX PEACE

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
11,09 €
Livraison à 8,99 €

Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
Livraison à 9,49 €

Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison à 7,90 €

Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,95 €
Livraison à 3,99 €

Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,33 €
Livraison à 6,00 €
Boland 44551 - Kit de déguisement hippie Deluxe avec bandeau, lunettes de fête, boucles d'oreilles et collier Motif fleurs années 70

Offre la moins chère

Avec le costume hippie Deluxe de la marque Boland transformez-vous en hippie en un clin d'œil Ils honorent un bandeau floral et des lunettes de fête rondes dorées avec des verres rouge clair L'ensemble comprend également 1 paire de clips d'oreilles et un collier, chacun muni d'un signe de paix comme pendentif Ces accessoires vous transforment en un clin d'œil en un style décontracté des années 60 Combinez l'ensemble hippie avec un costume assorti de Boland (non inclus) pour compléter votre tenue de fête décontractée de manière idéale, Éditeur: Boland
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr