BOLDAIR - Destructeur d'odeurs désinfectant - Désinfecte air, surfaces et textiles - Fleur de coton - 500ml - Fabrication Française

BolDair Désinfectant fleur de coton 500 ml

BOLDAIR - Destructeur d'odeurs désinfectant - Désinfecte air, surfaces et textiles - Fleur de coton - 500ml - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
18.98 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

BOLDAIR Désinfectant fleur de coton 500ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOLDAIR Désinfectant fleur de coton 500ml

3 à 5 jours
11,37 €
Livraison à partir de 4,80 €

Destructeur d'odeurs désinfectant Boldair Fleur de coton - Spray 500 ml

24 heures
13,57 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boldair Destructeur d'odeurs désinfectant Parfum fleur de coton - Spray

Livré en 24-48H
14,15 €
Livraison à partir de 17,88 €

BOLDAIR - Destructeur d'odeurs désinfectant - Désinfecte air, surfaces et textiles - Fleur de coton - 500ml - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison gratuite

Désodorisant destructeur odeurs désinfectant air surface textile senteur fleur coton pulv BOLDAIR

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison gratuite

BOLDAIR - Destructeur d'odeurs désinfectant - Désinfecte air, surfaces et textiles - Fleur de coton - 500ml - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 4,87 €

BOLDAIR - Destructeur d'odeurs désinfectant - Désinfecte air, surfaces et textiles - Fleur de coton - 500ml - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Destructeur d'odeurs Boldair Bambou Jasmin - Spray 500 ml
13,57 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Boldair Lot de 6 Sprays 500 ml Destructeur d'odeurs Désinfectant Fleur de coton
81,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boldair Lot de 5 Sprays 500 ml Destructeur d'odeurs Désinfectant Fleur de coton
61,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Boldair Lot de 3 Sprays 500 ml Destructeur d'odeurs Désinfectant Fleur de coton
41,51 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOLDAIR - Destructeur d'odeurs désinfectant - Désinfecte air, surfaces et textiles - Fleur de coton - 500ml - Fabrication Française

Offre la moins chère

TRAITEMENT DE L'AIR : Parfume agréablement pendant de longues heures. Détruit les sources de mauvaises odeurs grâce à sa technologie unique (testée et approuvée en laboratoire). Respecte les normes de désinfection TRAITEMENT DE TEXTILES ET TISSUS : Agit sur les odeurs de renfermé, cuisine, d’urine, de déjection d’animaux, transpiration sur textiles, moquettes, intérieurs de voiture et toutes les surfaces pouvant être souillées. MODE D'EMPLOI AIR: 5 secondes suffisent pour désodoriser une superficie de 20 m². Pulvériser vers le centre de la pièce MODE D'EMPLOI TEXTILE : Vaporiser directement sur le textile concerné à environ 20 cm de la cible. Laisser agir pendant 3 minutes. LEADER DU TRAITEMENT DE L'AIR : Boldair est le spécialiste du traitement de l’air depuis 20 ans. La marque est née dans la capitale des parfums: Grasse. Parfumer, créer une ambiance, détruire une mauvaise odeur, traiter un grand espace, BOLDAIR c'est une gamme technique et complète de produits pour répondre à chaque besoin
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr