Table ronde pliante - 74(h)cmx186cmØ

Bolero Table ronde pliante 74 cm (H) x 186 cm Ø

Table ronde pliante - 74(h)cmx186cmØ

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
315,42 €
Livraison à 75,00 €

Bolero Table Pliante Ronde en PE, Blanche, Dimensions: 74(H) x 183(Ø)cm, Table d'Appoint pour Restaurant, Structure en Acier Thermolaqué avec Plateau en Polyéthylène Haute Densité, HC270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,62 €
Livraison gratuite

Bolero Table Pliante Ronde en PE, Blanche, Dimensions: 74(H) x 183(Ø)cm, Table d'Appoint pour Restaurant, Structure en Acier Thermolaqué avec Plateau en Polyéthylène Haute Densité, HC270

2 à 3 jours ouvrés
414,85 €
Livraison gratuite

Table pliante ronde 1,8 m - - 183 cm 74 cm

Se renseigner auprès du vendeur
430,51 €
Livraison gratuite

Table pliante ronde 1,8 m - Bolero - 183 cm 74 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
430,51 €
Livraison gratuite

Table pliante ronde 1,8 m - Bolero

5 à 8 jours
442,04 €
Livraison gratuite

Bolero Table Pliante Ronde en PE, Blanche, Dimensions: 74(H) x 183(Ø)cm, Table d'Appoint pour Restaurant, Structure en Acier Thermolaqué avec Plateau en Polyéthylène Haute Densité, HC270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,90 €
Livraison à 38,99 €
Table ronde pliante - 74(h)cmx186cmØ

Offre la moins chère

Caractéristiques de notre table ronde pliante Dimensions : 1830(Ø) x 740(H) Structure résistante et pieds avec attaches en acier Capacité de charge : 200kg Légère et facile à transporter Possède 2 loquets de fermeture Poignée de transport Rangement simple et compact Pour une utilisation intérieure ou extérieure Matériel : Polyéthylène haute densité et acier revêtement poudré Couleur : blanc Poids 30.2kg Description de notre table pliante ronde Pratique, robuste, gain de place et de temps, cette petite table ronde pliante est un incontournable pour tous les traiteurs. Cette table ronde pliable est une solution de stockage parfaite pour toutes les occasions et tous lieux, en intérieur comme en extérieur. En acier poudré et polyéthylène haute densité, chaque table ronde pliable, a été conçue avec une qualité et une solidité longue durée. La table pliable ronde, se plie et se déplie à volonté selon les besoins. Ces tables rondes pliables, en acier poudré
315,42 €
1 à 3 jours ouvrés
chrshop.fr

Produits similaires

Bolero U424 Table rabattable en frêne 600 mm
161,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bolero U431 Table de bistrot ronde empilable en acier inoxydableà˜ 600 mm
110,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bolero U502 Table Poseur Surface en acier inoxydable Base en alliage d'aluminium Diamètre 600 mm
110,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bolero U426 Table de bistrot ronde en acier inoxydable Diamètre 800 mm
195,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite