Masque de ski BOLLE BEDROCK PLUS (Black Matte - Sunrise Cat 2) TU

Bolle Bedrock Plus Ski Goggles Noir Sunrise/CAT2

Masque de ski BOLLE BEDROCK PLUS (Black Matte - Sunrise Cat 2) TU

Prix total le moins cher
0
42,00 €
Livraison à 5,50 €

Bolle Bedrock Plus Ski Goggles Noir Sunrise/CAT2

2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Bollé Bedrock Plus Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Masque de ski BOLLE BEDROCK PLUS (Black Matte - Sunrise Cat 2) TU

Offre la moins chère

Découvrez le masque de ski Bedrock Plus avec écran Sunrise Cat 2. Protection UV 100%, confort optimal et technologie anti-buée pour des performances exceptionnelles sur les pistes. Masque de ski pour conditions variées Ce masque de ski est conçu pour offrir une protection optimale lors de vos aventures en montagne. Avec un écran en polycarbonate de catégorie 2, il filtre efficacement la lumière tout en garantissant un confort visuel grâce à sa teinte ambre, idéale pour les conditions météorologiques changeantes. Doté d'un traitement anti-buée et anti-rayures, ce modèle assure une visibilité claire tout au long de votre descente. Sa conception légère et sa mousse double densité garantissent un ajustement parfait, tout en étant compatible avec le port d'un casque pour une sécurité accrue. Atouts Protection UV à 100% Écran anti-buée et anti-rayures Conception légère pour un confort optimal Ventilation efficace grâce à la technologie Flow-Tech Compatible avec le port de casque Caractéris
42,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bolle Bedrock Plus Ski Goggles Noir Rose Gold/CAT2
44,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bollé - Masque de ski Bedrock Plus Bleu poudré mat Chrome noir Cat 3 Taille M
42,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Masque de ski BOLLE BEDROCK PLUS Powder Pink Matte - Rose Gold Cat 2 59-61
42,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Masque de ski BOLLE BEDROCK PLUS Carmine Red - Sunrise Cat 2 59-61
42,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Bolle Bedrock Plus Ski Goggles Blanc Bronze Blue/CAT3
60,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €