Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

Bollé Casque de ski Backline Visor Blanc Silver Gun + Le Blanc

Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
180,21 €
Livraison gratuite

Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,10 €
Livraison gratuite

Casque De Ski Casque De Ski Bolle Backline Visor Blanc Silver Gun + Le Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
220,44 €
Livraison gratuite
Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

Offre la moins chère

[Fonctions clés : Système d'aération ajustable] Choisir entre chaud et froid e système de ventilation réglable permet d'ouvrir ou de fermer les bouches d'aération d'un simple mouvement. [Protection : AViD Progressive EPS] Protection, poid réduit et ventilation optimisé Une structure EPS qui offre un amortissement progressif, un poids réduit et un flux d'air optimisé. [Système d'ajustement : Système Click-to-Fit] Fit ajustable qui s'adapte à la taille de la tête Un système d'ajustement avec une molette qui permet d'affiner l'ajustement et le confort. [Construction de coque : Coque ABS] Une construction robuste et resistante Une solide coque en plastique ABS assure la protection et la résistance aux coups et aux choques. Caractéristiques supplémentaires : Bollé Design
180,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bollé Casque Atmos Pure Noir 59-62 cm
70,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bollé - React MIPS - Casque de cyclisme - 52-55 cm - S - blue matte
121,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bollé X-fusion Mixte Gris Taille 52/55 Modèle 2025
159,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Bollé Casque de ski femme Juliet – Perle blanche mate – Taille S
74,96 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Bollé – Casque – Atmos Pure White Matte – Taille M
70,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €