Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

Bollé Casque de ski Backline Visor – Visière, oreillettes amovibles – Noir/Argent 59-61 cm

offres d'occasion à partir de

Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,75 €
Livraison gratuite

Casque De Ski Casque De Ski Bolle Backline Visor Noir/Argent Silver Gu Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,15 €
Livraison gratuite

Casque de ski Backline Visor 59-61 cm Noir et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
236,88 €
Livraison à partir de 8,00 €

Casque de ski Bollé Backline Visor 59-61 cm Noir et Argent Noir et argent G

Se renseigner auprès du vendeur
244,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bollé Casque de ski Atmos Pure Black Matte Taille M (55-59 cm)
64,94 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bollé - Stance Jr MIPS, No Lens Reference, Extra Small, Bike Helmets, Unisex, Children
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bollé Casque Atmos Pure Noir 59-62 cm
70,00 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bollé X-fusion Mixte Gris Taille 52/55 Modèle 2025
175,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Bollé – Casque – Atmos Pure White Matte – Taille M
69,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bollé Backline Visor - Casque de Ski 2 en 1 avec Visière Chic - Ventilation Ajustable - Oreillettes Amovibles - Coque ABS - Doublure Polaire

Offre la moins chère

[Fonctions clés : Système d'aération ajustable] Choisir entre chaud et froid e système de ventilation réglable permet d'ouvrir ou de fermer les bouches d'aération d'un simple mouvement. [Protection : AViD Progressive EPS] Protection, poid réduit et ventilation optimisé Une structure EPS qui offre un amortissement progressif, un poids réduit et un flux d'air optimisé. [Système d'ajustement : Système Click-to-Fit] Fit ajustable qui s'adapte à la taille de la tête Un système d'ajustement avec une molette qui permet d'affiner l'ajustement et le confort. [Construction de coque : Coque ABS] Une construction robuste et resistante Une solide coque en plastique ABS assure la protection et la résistance aux coups et aux choques. Caractéristiques supplémentaires : Bollé Design
159,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr