BOLLE Juliet - Femme - Noir - taille 52/54- modèle 2026

Bollé Casque de ski femme Juliet Modèle 2026 – Noir mat – S (52–54 cm)

offres d'occasion à partir de

BOLLE Juliet - Femme - Noir - taille 52/54- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque de ski BOLLE JULIET (Black Matte) Femme 52-54 cm

Livraison sous 2 a 5 jours
91,00 €
Livraison à partir de 10,39 €

Bollé - Juliet - Casque ski femme Black Matte - S (52 - 54 cm)

7 jours
91,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bolle Juliet Helmet Noir S

1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bollé - Juliet, Pas de référence de lentille, Moyen, Casques de Neige, Féminin, Adulte | Noir Mat et Blanc Perle Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,75 €
Livraison gratuite

Bollé - Juliet, Pas de référence de lentille, Moyen, Casques de Neige, Féminin, Adulte | Noir Mat et Blanc Perle Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Casque de ski - BOLLÉ - 32075 JULIET - Coque ABS ultra-résistante - Ventilation ajustable - Click-To-Fit 52 cm

4 à 7 jours
104,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bollé - Juliet, Pas de référence de lentille, Moyen, Casques de Neige, Féminin, Adulte | Noir Mat et Blanc Perle Mat

2 à 3 jours ouvrés
112,66 €
Livraison gratuite

Casque de ski - BOLLÉ - 32075 JULIET - Coque ABS ultra-résistante - Ventilation ajustable - Click-To-Fit 52 cm

4 à 7 jours
114,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bollé Casque de ski Atmos Pure Black Matte Taille M (55-59 cm)
64,94 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bollé - Stance Jr MIPS, No Lens Reference, Extra Small, Bike Helmets, Unisex, Children
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bollé Casque Atmos Pure Noir 59-62 cm
70,00 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bollé X-fusion Mixte Gris Taille 52/55 Modèle 2025
175,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Bollé – Casque – Atmos Pure White Matte – Taille M
69,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
BOLLE Juliet - Femme - Noir - taille 52/54- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque de ski JULIET de BOLLÉ est ultra résistant mais aussi très féminin.Sa coque en ABS injecté lui confère une grande solidité. Grâce à l’expertise de la marque, ce modèle est également une référence au niveau de la légèreté et du confort. Il est muni d’une ventilation ajustable, d’oreillettes amovibles et d’une attache rembourrée facile à manipuler, même avec des moufles !
80,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr