BOLLE Lightshifter Xl - Mixte - Gris / Violet - taille Unique- modèle 2023

BOLLE Lightshifter Xl Titanium Matte Volt+ Ultraviolet Polarized - Homme - Gris/Violet - taille Unique- modèle 2023

BOLLE Lightshifter Xl - Mixte - Gris / Violet - taille Unique- modèle 2023

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bolle Lightshifter Xl Polarized Sunglasses Noir Polarized Volt+ Ultraviolet/CAT3 Titanium Matte

3 jour(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de soleil Bollé Lightshifter XL TU

5 à 7 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Clair Volt Ultraviolet/CAT3 Titanium Matte
70,32 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bollé LIGHTSHIFTER XL Grey Crystal - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Grey Crystal - Phantom Clear Lava Photochromic - Taille XL - Unisexe - Adulte
204,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunettes Bollé Lightshifter XL argent avec verres polarisés noir gris clair
126,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lunettes Bollé Lightshifter Xl Red Matte
96,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bollé – Lunettes de soleil LIGHTSHIFTER XL BS014008 – Phantom photochromiques Cat.1–3 – Noir mat
124,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOLLE Lightshifter Xl - Mixte - Gris / Violet - taille Unique- modèle 2023

Offre la moins chère

La LIGHTSHIFTER XL de la marque Bollé est une lunette sportive qui est parfaitement adaptée à la pratique du vélo.Avec sa monture fine et son fit large, elle combine le meilleur des technologies de la marque sans négliger son poids pour très vite se faire oublier. Elle possède des branches recourbées, des plaquettes de nez ajustables, un écran ventilé et des verres Phantom qui ont fait de cette monture un choix tout naturel pour les cyclistes.Côté verre, ces lunettes sont dotées de verres Phantom polarisés qui offrent une protection à 100% contre les UV et apportent un boost de couleur. Il en augmente en effet la perception de 30 %.
49,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr