Bollé RUSHPPSIB Rush+ Lunettes de protection Bleu/Noir

Bollé Lunettes de protection Rush+ ultra légères grande taille Bleu/Noir

Bollé RUSHPPSIB Rush+ Lunettes de protection Bleu/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,03 €
Livraison gratuite

Bollé RUSHPPSIB Rush+ Lunettes de protection Bleu/Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bollé RUSHPPSIB Rush+ Lunettes de protection Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à partir de 9,15 €

Lunettes de protection - sécurité oculaire - grande taille - Rush+ BOLLÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
36,97 €
Livraison gratuite

Lunettes de Protection oculaires Ultra Légères Design Sportif Bleu

18 à 17 jours
49,20 €
24.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bollé Lunettes Airsoft Swat Smoke Lens Clair
49,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
9,55 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Baxter Polarisées
46,75 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Bollé RUSHPPSIB Rush+ Lunettes de protection Bleu/Noir

Offre la moins chère

Le revêtement en platine permanent sur les deux surfaces le rend très résistant aux rayures (1,4 cd/m²) Pont antidérapant réglable pour un ajustement parfait du cadre sur le visage Haute résistance à la plupart des produits chimiques agressifs et réduction de l'usure Conçu par Bollé Safety qui concentrent son savoir faire sur la protection des yeux des gens pendant le travail Poids : 27 g Verres transparents
18,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr