Lunettes tactique Pilot CSP Bolle - Platinum

Bollé Lunettes de sécurité PILOT FIREFIGHTER – Monture co-injectée, verres PC PLATINUM anti-buée

Lunettes tactique Pilot CSP Bolle - Platinum

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
20,99 €

PILOT FIREFIGHTER - Montura co-inyectada en Polipropileno y TPR- cinta negra/roja retardante de llama - estanca - Ocular CSP en PC anti-vaho y anti-rayaduras PLATINUM

2 à 3 jours ouvrés
31,16 €
Livraison gratuite

PILOT FIREFIGHTER - Montura co-inyectada en Polipropileno y TPR- cinta negra/roja retardante de llama - estanca - Ocular CSP en PC anti-vaho y anti-rayaduras PLATINUM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,98 €
Livraison gratuite

PILOT FIREFIGHTER - Montura co-inyectada en Polipropileno y TPR- cinta negra/roja retardante de llama - estanca - Ocular CSP en PC anti-vaho y anti-rayaduras PLATINUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,08 €
Livraison à 13,70 €
Lunettes tactique Pilot CSP Bolle - Platinum

Offre la moins chère

Lunettes légères avec un champ de vision très large. Conçues pour être portées longtemps dans des conditions dangereuses, notamment en cas de projection de débris et d'éclaboussures d'acides. Les lunettes sont dotées de lentilles durables traitées au platine. Les lunettes de protection présentent également les caractéristiques suivantes
20,99 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Bollé Lunettes tactiques SWAT - Polarisées - Smoke
83,08 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
9,94 €
Comparer 23 prix
military.eu (FR)
Lunettes STKS 420 Bolle - Crystal/Smoke
12,86 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes Airsoft Swat Smoke Lens Clair
52,89 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)