Bollé - Lunettes de soleil photochromiques - C-Shifter Black Matte - Clear Ruby Photochromic en Nylon - Noir Noir

Bollé Lunettes de soleil C-Shifter Photochromique Clair Clear Ruby (CAT0-3) Noir Mat

Bollé - Lunettes de soleil photochromiques - C-Shifter Black Matte - Clear Ruby Photochromic en Nylon - Noir Noir

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
117,71 €
Livraison à 3,99 €

BOLLE C-shifter - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Bolle C-shifter Photochromic Sunglasses Clair Clear Ruby Photochromic/CAT0-3

2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil BOLLE C-SHIFTER (Black Matte - Clear Ruby Photochromic) cat 0 à 3 TU

0
133,00 €
Livraison à 1,20 €

Lunettes Bollé - C-SHIFTER BS005024 - Photochromique Cat.0 à 3

4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Bollé - C-Shifter Photochromic S0-3 - Lunettes vélo - L - black matte

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

Lunettes Bollé C-shifter Noir TU

5-7 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes Bollé C-shifter Noir

3-8 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

bollé SINGLASSES C-Shifter Lunettes unisexe pour adulte Multicolore Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bollé - Lunettes de soleil photochromiques - C-Shifter Black Matte - Clear Ruby Photochromic en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Les C-Shifter Black Matte Clear Ruby Photochromic de la marque Bollé sont les lunettes parfaites pour vos sorties vélo ou toute autre activité de plein air.Dotées d'un écran photochromique pouvant rapidement passer des catégories 0 à 3, ces lunettes réagissent aux UV et s'adaptent automatiquement à la luminosité ambiante. De plus, cet écran bénéficie d'un traitement oléophobique et hydrophobique, mais aussi d'une protection anti-rayures afin d'empêcher votre écran de se rayer, ainsi que l'eau et les saletés de se fixer sur vos lunettes pour une vision toujours impeccable.La monture en nylon procure une sensation de légèreté et la rend extrêmement flexible. En outre, les zones Thermogrip® au niveau du nez ajustable vous assurent une parfaite adhérence en cas d'humidité pour un confort optimal et une plus longue durée d'utilisation. Enfin, les branches S-Fit plus stables épouseront à la perfection la forme de votre visage.Ainsi, les C-Shifter, flexibles, enveloppantes et stables, vous se
117,71 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bollé Lunettes tactiques SWAT - Polarisées - Smoke
83,03 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
9,94 €
Comparer 23 prix
military.eu (FR)
Lunettes STKS 420 Bolle - Crystal/Smoke
12,86 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Baxter Polarisées
31,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)