Masque de ski NEVADA (Black Corp Matte - Phantom Green Emerald Cat 1 to 3) ONE SIZE

Bollé Masque de ski NEVADA – Black Corp Matte, Phantom Green Emerald (Cat 1 à 3) Taille unique

Masque de ski NEVADA (Black Corp Matte - Phantom Green Emerald Cat 1 to 3) ONE SIZE

Prix total le moins cher
0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Bollé NEVADA Black Corp Matte - Phantom Green Emerald Cat 1 to 3 - Masques de ski - Taille M-L - Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,00 €
Livraison à 10,00 €

Masque de ski Bollé - Nevada BG096009 - Phantom Cat. 1 à 3

4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Bollé NEVADA Black Corp Matte - Phantom Green Emerald Cat 1 to 3 - Masques de ski - Taille M-L - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à 4,00 €

Bollé NEVADA Black Corp Matte - Phantom Green Emerald Cat 1 to 3 - Masques de ski - Taille M-L - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
Masque de ski NEVADA (Black Corp Matte - Phantom Green Emerald Cat 1 to 3) ONE SIZE

Offre la moins chère

Découvrez le masque Phantom Green Emerald Photochromic, alliant style audacieux et technologies avancées pour une vision optimale, même dans les conditions les plus extrêmes. Masque de ski photochromique pour conditions extrêmes Ce masque de ski sans cadre est conçu pour les passionnés de montagne, offrant une clarté optique exceptionnelle grâce à son écran photochromique Phantom+. Il s'adapte rapidement aux variations de lumière, garantissant une vision optimale dans toutes les conditions, même les plus difficiles, tout en offrant une protection UV à 100%. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce masque est léger et résistant, avec un poids de seulement 125g. Son design innovant intègre des technologies avancées telles que le traitement anti-buée et anti-rayures, assurant une durabilité et une performance inégalées lors de vos aventures en montagne. Atouts Écran photochromique s'adaptant à la lumière pour une vision améliorée. Protection UV à 100% pour préserver vos yeux. Tec
119,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bollé Masque de ski Blackridge – Grey Camo Matte Azure
84,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
BOLLE Nevada - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Masque de ski Bollé - TORUS M BG009007 - Photochromique Cat.1 à 3
139,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE ROCKET Race Blue Matte - Vermillon Cat 2 Junior TU
31,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite