BOLLE Nevada - Femme - Rose - taille Unique- modèle 2026

Bollé Masque de ski Nevada Femme Rose Taille unique Modèle 2026

BOLLE Nevada - Femme - Rose - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Bolle Nevada Small Ski Goggles Rose Azure/CAT2

9-11 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Bollé - Nevada Small BG395011 - Cat.2

4 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Masque de ski Bollé Nevada Small Rose TU

3 à 5 jours ouvrés.
94,00 €
Livraison à 6,99 €
BOLLE Nevada - Femme - Rose - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

BOLLÉ a concentré les meilleures technologies dans ce masque de ski NEVADA qui équipe les champions et les championnes !Son design audacieux sans cadre apparent confère à ce masque cylindrique une pureté qui vous attire vers les pentes immaculées.Ce modèle est équipé d’un écran Azure de Catégorie 2. Il vous offre une protection totale contre les UV par tous les temps. Il se caractérise aussi par une réactivité exceptionnelle même à basse température. Cet écran est traité anti-buée et anti-rayures.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Bollé Masque de ski Blackridge – Grey Camo Matte Azure
84,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
BOLLE Nevada - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Masque de ski Bollé - TORUS M BG009007 - Photochromique Cat.1 à 3
139,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE ROCKET Race Blue Matte - Vermillon Cat 2 Junior TU
31,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite