Masque de ski BOLLE NEVADA SMALL (Plum Tie & Dye Matte - Phantom Fire Red Cat 1 to 3) SMALL

Bollé - Masque de ski photochromique - Nevada Small Plum Tie & Dye Matte - Phantom Fire Red - Gris Gris

Masque de ski BOLLE NEVADA SMALL (Plum Tie & Dye Matte - Phantom Fire Red Cat 1 to 3) SMALL

Prix total le moins cher
0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Masque de ski Bollé - Nevada Small BG395013 - Phantom Cat. 1 à 3

4 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE NEVADA SMALL (Plum Tie & Dye Matte - Phantom Fire Red Cat 1 to 3) SMALL

Offre la moins chère

Découvrez le masque de ski Nevada Small avec écran photochromique Phantom Fire Red, offrant une protection UV totale, une clarté optique exceptionnelle et un confort inégalé. Masque de ski photochromique pour conditions variées Ce masque de ski sans cadre est conçu pour les skieurs exigeants, offrant une clarté optique exceptionnelle grâce à son écran photochromique. Adapté aux conditions météorologiques changeantes, il assure une protection totale contre les UV tout en maintenant une réactivité optimale, même par temps froid. Son design audacieux et sa technologie avancée en font un choix idéal pour les passionnés de montagne. Équipé d'un traitement anti-buée et anti-rayures, ce masque garantit une visibilité parfaite en toutes circonstances. Sa ventilation Flow-Tech intégrée réduit l'accumulation d'humidité, tandis que sa construction légère et durable assure un confort optimal. Avec une catégorie de protection allant de 1 à 3, il s'adapte à toutes les conditions de luminosité. Atout
119,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bollé Masque de ski Blackridge – Grey Camo Matte Azure
84,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
BOLLE Nevada - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Masque de ski Bollé - TORUS M BG009007 - Photochromique Cat.1 à 3
139,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE ROCKET Race Blue Matte - Vermillon Cat 2 Junior TU
31,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite