Masque de ski BOLLE Y7 OTG Black Matte - Lemon Cat 1 TU

Bollé – Masque de ski – Y7 OTG BG137006 – Cat.2

Masque de ski BOLLE Y7 OTG Black Matte - Lemon Cat 1 TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
54,06 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bollé - Masque de ski - Y7 Otg Black Matte - Vermillon Gun - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
58,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bolle Y7 Otg Ski Goggles Violet Vermillon Gun/CAT2 Homme

1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bollé - Y7 OTG - Masque ski Black Matte - Vermillon Gun Cat 2

7 jours
67,43 €
Livraison à partir de 3,95 €

Masque de ski Bollé - Y7 OTG BG137006 - Cat.2

4 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bollé Nevada Jr - Masque ski White Matte Unique
38,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bollé - Masque de ski - Cascade Black Matte - Sunshine - Noir Noir
50,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bollé - Masque de ski - Nevada Neo Black Matte - Volt Ice Blue & Light Vermillon Blue - Gris Gris
168,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Bollé - Nevada Cat 3 - Masque ski Rock Camo Matte - Gold Cat 3
64,94 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bollé – Masque de ski Nevada – Black Matte / Bronze Blue – Cat.3
69,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Masque de ski BOLLE Y7 OTG Black Matte - Lemon Cat 1 TU

Offre la moins chère

Le masque de ski Y7 OTG de la marque Bollé est conçu pour ceux qui veulent skier avec une protection et un grand confort au visage, il offre un emplacement large pour ceux qui portent des lunettes de vues (OTG). Il est anti buée et vous assure une grande visibilité. Offrant un double écran traité anti-buée, il assure une vision parfaite et un confort extrême. Atouts : Confortable Anti-buée Ecran ventilé Caractéristiques techniques : Traitement anti-buée Traitement anti-rayures Écran double Ventilation Flow-tech Protection UVA/UVB Strap siliconé Mousse triple densité Large champ de vision Parfaite intégration de lunettes de vues (OTG) et compatible clip optique Ecran de catégorie 1 Poids : 133g
54,06 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)