BOLLE V-ryft Pure Pearl Matte Photochromic Blue Cat 1 To 3 - Mixte - - taille 52/55- modèle 2026

Casque de ski à visiÚre BOLLE V-RYFT PURE (Pearl Matte - Photochromic Blue Cat 1 to 3) Mixte 52-55 cm

offres d'occasion à partir de

BOLLE V-ryft Pure Pearl Matte Photochromic Blue Cat 1 To 3 - Mixte - - taille 52/55- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque de ski à visière BOLLE V-RYFT PURE (Pearl Matte - Photochromic Blue Cat 1 to 3) Mixte 52-55 cm

Livraison sous 1 a 2 jours
182,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

POC Meninx - Ski and Snowboard Helmet for Optimal Protection on and Off The Slope with Fidlock Buckle
181,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Atomic Count Helmet Mixte Adulte, Noir, S (51-55 cm)
77,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dainese Snow Elemento Mips Helmet Blanc XS-S
71,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BOLLE V-ryft Pure Pearl Matte Photochromic Blue Cat 1 To 3 - Mixte - - taille 52/55- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque de ski à visière BOLLE V-RYFT PURE s’adresse aux skieuses et aux skieurs les plus exigeants. Il bénéficie d’une ventilation exceptionnelle, d’une haute résistance et d’un niveau de protection haut de gamme.Ce modèle intègre la technologie AVID Progressive EPS, pour une excellente absorption des impacts, dans une coque hybride au design élégant. Avec sa ventilation ajustable à 6 aérations, ses oreillettes 3D amovibles et sa doublure en fourrure amovible et lavable, ce casque vous offre un confort de très haut niveau.Offrant une vision exceptionnelle, ce casque de ski avec visière est un excellent choix.
129,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr