Bollé VICTUS PRO Steel Blue Metallic - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Taille M - Adulte

Bollé – Lunettes de soleil Victus Pro – Steel Blue Metallic – Phantom Clear Lava photochromique – M

Bollé VICTUS PRO Steel Blue Metallic - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Taille M - Adulte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,58 €
Livraison à partir de 5,39 €

Lunettes de soleil Bollé Victus Pro TU

5 à 7 jours ouvrés
191,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bollé - Victus Pro Photochromic S0-3 - Lunettes vélo - M - steel blue metallic

4 à 6 jours ouvrables
203,65 €
Livraison gratuite

Bollé VICTUS PRO Steel Blue Metallic - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Taille M - Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bollé VICTUS PRO Steel Blue Metallic - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Taille M - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bollé Lunettes Airsoft Swat Smoke Lens Clair
49,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
9,55 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Baxter Polarisées
46,75 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Bollé VICTUS PRO Steel Blue Metallic - Phantom Clear Lava Photochromic - Lunettes de soleil - Taille M - Adulte

Offre la moins chère

[Phantom Photochromic Cat. 0 to 3 : Technologie de verre & Catégorie] Technologie d'adaptation à la lumière tout temps La verre Phantom combine un matériau NXT pour la meilleure clarté optique et un filtre photochromique qui s'adapte à toutes les conditions de luminosité de la cat.0 à cat.3. [Forme de la monture : Monture semi-cerclée] Monture légère et ventilé Cette monture semi-cerclé légère est bien ventilée pour offrir un confort de vision parfait. [Matière de la monture : Nylon] Flexible, solide et léger La monture est injectée en nylon solide et flexible, ce qui permet d'obtenir une monture légère mais résistante, idéale pour le sport. [Nez & Branches : nez ajustable & embouts de branches en Thermogrip] Excellent confort et stabilité Thermogrip fabriqué avec caoutchouc hydrophile qui devient plus adhérent lorsqu'il est mouillé. Le nez réglable offre un ajustement parfait quelle que soit l'intensité de l'action. [Charactéristiques supplémentaires : Etui Sport Performance inclus] la meilleur protection pour vos yeux Étui EVA solide pour garder vos lunettes de soleil en sécurité lors du stockage ou lorsque vous êtes en déplacement.
179,58 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr