BOLSEMACK Sacs sous-vide gaufrés 20 x 30 cm (200 x 300 mm) – 50 unités
Sacs sous vide gaufrés 200X300mm (20x30cm) 50 unités
Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
11,00 €
Livraison à 20,00 €
Bolsemack Sacs sous vide gaufrés 200X300mm (20x30cm) 100 unités. Sans BPA,
18,50 €
EUR 0,19 / Unité
Livraison à 20,00 €
Sacs Sous vide gaufrés 200x300mm (20x30 cm.) 100 unités.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 3,99 €
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,95 €
Livraison à 3,99 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,69 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bolsemack Sacs Sous Vide Gaufrés 150x250 mm (15x25 cm), 100 Unités | Sans BPA | Compatibles avec Tout Appareil de Mise sous Vide | Fabriqués en UE | Conservation Sous-Vide
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bolsemack 102835 Sacs sous Vide, Plastique, Transparent (Lot de 2)
44,10 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bolsemack santa4566 Sacs sous Vide, Plastique, Transparent
14,70 €
0.15 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac d'emballage sous Vide 300x350 mm. gaufré (100 unités) pour Tous Les Types d'emballage Domestique, Lacor, Cas, tre Spade, etc.
28,05 €
0.28 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacs sous vide gaufrés 300x400 (30x40 cm).100 unités, à usage alimentaire pour tout type d'appareil de mise sous vide, Blanc
33,73 €
0.34 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite