Grille-pain Appareil à Sandwich Croque-Monsieur inox 650W Bomann ST 1372 CB

Bomann Appareil à croque-monsieur ST 1372 CB – Plaques triangulaires 750 W – Gris/Noir

offres d'occasion à partir de

Grille-pain Appareil à Sandwich Croque-Monsieur inox 650W Bomann ST 1372 CB

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,08 €
Livraison gratuite

Appareil à Sandwich et Croque-monsieur Bomann ST 1372 CB

Livraison sous 3 a 5 jours
40,90 €
Livraison gratuite

Grille-pain Appareil à Sandwich Croque-Monsieur inox,, ST 1372 CB, 750, Noir/Argent

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

Grille-pain Appareil à Sandwich Croque-Monsieur inox, Bomann, ST 1372 CB, 750, Noir/Argent Noir/Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bomann Appareil à croque-monsieur ST 5016 CB 2 plaques antiadhésives 750 W Blanc
29,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bomann Gaufrier électrique WA 5018 CB – Acier inoxydable 1200 W – Noir
23,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bomann Appareil à sandwich et croque-monsieur ST6073CB Blanc
18,49 €
Comparer 6 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Bomann WA 5018 CB Machine à Gauffres 1200 W Blanc
19,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Grille-pain Appareil à Sandwich Croque-Monsieur inox 650W Bomann ST 1372 CB

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Machine à sandwich petit déjeuner / Puissance (Watts): 650W / Model: ST 1372 CB / Numéro de pièce fabricant: 613721
40,08 €
Ebay.fr