Aspirateur Cyclon Twin Spin sans sac double rotation modèle BS9027CBN

Bomann Aspirateur Cyclon-Twin-Spin BS 9027 CB N sans sac Rouge

Aspirateur Cyclon Twin Spin sans sac double rotation modèle BS9027CBN

Prix total le moins cher
14 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Bomann Aspirateur Sans Sac Puissant et Silencieux - Eco-Cyclon Traineau - 700 Watts - Rouge/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Cyclon-Twin-Spin sans sac Bomann BS 9027 CB N Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Cyclon-Twin-Spin sans sac BS 9027 CB N Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Cyclon-Twin-Spin sans sac Bomann BS 9027 CB N Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Bomann Aspirateur Sans Sac Puissant et Silencieux - Eco-Cyclon Traineau - 700 Watts - Rouge/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bomann Aspirateur A BS 3000 - 700 W - Rouge
61,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ettimore Filtre d'aspirateur avec filtre en nylon pour Clatronic BS 1293 Eco Cyclon, Bomann BS 9012 CB Eco Cyclone, Bluesky BVC16BLP17, pour VCA351 MVCC33A5
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,59 €
Filtre en nylon pour Clatronic BS 1293 Eco Cyclon, Bomann BS 9012 CB Eco Cyclone, Bluesky BVC16BLP17, FAR Olympe 2 JC601-160J, pour VCA351 MVCC33A5
6,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
MisterVac | compatible avec le filtre de remplacement du filtre de protection moteur universel Bomann BS 9012 CB Eco Cyclon
4,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Aspirateur Cyclon Twin Spin sans sac double rotation modèle BS9027CBN

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetaspirateurdistribuéparLEPETITPATRON.AspirateurdesolEco-CyclonDoublerotationavecéconomiedénergiede700wattsPuissancedaspirationconstantegrâceàlatechnologiecyclontwinspinsanssacRéglageélectroniquedelapuissanceSystèmedefiltrequadrupleFiltreHEPA(filtreàparticulesàhauteefficacité)Tubetélescopiqueenacierinoxydable(longueurdenviron92cm)Trèsgrandrayondaction(environ830m)BrosseàparquetcommutableBrosseàparquetincluseRouleauxcaoutchoutés(adaptéspourlessolssensibles)PoignéedetransportpratiqueEnroulementautomatiqueducâbleAideaurangementpeuencombranteAccessoiredouble:brossecombinée/suceurdecrevasse220-240V50-60Hz700WDimensions:515x35x29cmMatière:acierinoxydableNomlégaldelentreprise:LePetitPatronNumérodenregistrement:75228929800016Paysdenregistrement:FRCoordonnées:sav@apreslavente. comAdressephysique:11avenueFridingen77100NanteuilLesMeauxLepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicesrespectentlesréglementationsenvigueurdelUnioneuropéenne(UE).
76,99 €
14 jours
groupon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.