Bomann Combiné réfrigérateur-congélateur SBS 7344, NoFrost, fonction de refroidissement rapide, fonction de congélation rapide, mode économie d'énergie, fonction automatique, Blanc

Bomann Combiné réfrigérateur-congélateur SBS 7344 NoFrost, économique, Blanc

Bomann Combiné réfrigérateur-congélateur SBS 7344, NoFrost, fonction de refroidissement rapide, fonction de congélation rapide, mode économie d'énergie, fonction automatique, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
699,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain avec congélateur 442L Blanc Bomann SBS7344-Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
769,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain avec congélateur 442L Blanc Bomann SBS7344-Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
789,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain avec congélateur 442L Blanc Bomann SBS7344-Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
799,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain avec congélateur 442L Blanc Bomann SBS7344-Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,90 €
Livraison gratuite
Bomann Combiné réfrigérateur-congélateur SBS 7344, NoFrost, fonction de refroidissement rapide, fonction de congélation rapide, mode économie d'énergie, fonction automatique, Blanc

Offre la moins chère

Système MultiAirflow : circulation optimale de l'air et refroidissement homogène dans le réfrigérateur et le congélateur Total no frost : pas de formation de glace, pas de dégivrage nécessaire Contrôle électronique de la température, Réfrigérateur et congélateur réglables séparément Eclairage intérieur LED dans le réfrigérateur et le congélateur Ecran frontal LED avec commande tactile
699,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bomann KG 178 Réfrigérateur Congélateur Combi/A +/180 cm Hauteur/kWh/268 0.69 L Weiß
Livraison à 132,00 €
Bomann Combiné réfrigérateur-congélateur SBS 7344, NoFrost, fonction de refroidissement rapide, fonction de congélation rapide, mode économie d'énergie, fonction automatique, Blanc
699,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur avec petit congélateur 120l blanc bomann ks 2184. 1 blanc
239,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite