Balance de cuisine numérique, 5 kg par pas de 1 g, fonction tare Bomann KW 1515

BOMANN KWatts1515CBGlas schWattsarz - Balance de cuisine - Surface en verre - Ecran LCD -Arrêt automatique - Sur batterie - Noir

offres d'occasion à partir de

Balance de cuisine numérique, 5 kg par pas de 1 g, fonction tare Bomann KW 1515

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
30,28 €
Livraison gratuite

Balance De Cuisine Bomann Kw 1515 Cb Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine numérique, 5 kg par pas de 1 g, fonction tare,, KW 1515 CB, , Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine numérique, 5 kg par pas de 1 g, fonction tare, Bomann, KW 1515 CB, , Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine numérique, 5 kg par pas de 1 g, fonction tare Bomann KW 1515

Offre la moins chère

Type: Balance de cuisine électronique / Modèle: KW 1515 CB
30,28 €
Ebay.fr