Lave vaisselle encastrable 45cm Blanc Bomann GSPE7420VI

Bomann Lave‑vaisselle encastrable GSPE7420VI 45 cm Blanc

Lave vaisselle encastrable 45cm Blanc Bomann GSPE7420VI

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
369,90 €
Livraison gratuite

Bomann Lave-Vaisselle Encastrable 60 cm GSPE7420VI - 14 Couverts, Blanc, Acier Inoxydable, 5 Programmes, Affichage LED, Économie d'Énergie, 47 dB, 11L par Cycle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,90 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable 45cm Blanc Bomann GSPE7420VI

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
389,90 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable 45cm Blanc Bomann GSPE7420VI Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
389,90 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle encastrable 45cm Blanc GSPE7420VI

Se renseigner auprès du vendeur
389,90 €
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable 45cm Blanc Bomann GSPE7420VI

Offre la moins chère

Spécification Conception entièrement intégrée, 45 cm 10 couverts Système de sécurité pour tuyau d'arrivée d'eau électrique inclus Voyants d'affichage/de contrôle à LED Délai de démarrage du programme : 1 à 24 h Fonction de chargement 1/2 Fonction d'ouverture automatique des portes à la fin du programme Indicateur de pénurie de sel/produit de rinçage Températures de nettoyage : 45 °C - 72 °C 2 niveaux de pulvérisation élément chauffant dissimulé adoucisseur d'eau Ajustement du produit de rinçage Sécurité contre les débordements Verrou de sécurité baignoire/porte intérieure en acier inoxydable Paniers gris Panier à couverts / porte-couverts Panier supérieur réglable en hauteur Étagère à tasses dans le panier supérieur Porte-verres/assiettes pliable Pieds réglables en hauteur 5 programmes rinçage intensif rinçage universel ECO (rinçage à économie d'énergie) Rinçage de 90 min Rinçage rapide (30 min.) Données techniques Tension de raccordement : 220-240 V~ / 50 Hz Puissance de raccordement
369,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 495 mm
Profondeur du colis 645 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 41 kg

Poids et dimensions

Largeur 448 mm
Poids 37,5 kg
Hauteur 815 mm
Profondeur 550 mm

Puissance

Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) 1,065
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 49,9
Indice d'efficacité de lavage (EU 2017/1369) 1,125
Consommation d'énergie par cycle 0,674 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Charge connectée 1760 W
Charge connectée (max) 2100 W
Classe d'efficacité énergétique D
Consommation d'énergie pour 100 cycles 67 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

Ergonomie

Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Sécurité enfant Oui
Ouverture automatique de la porte Oui
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

Programmes de lavage 90min, Eco, Intensif, Quick 30min 40°C, Universel
Niveau sonore 47 dB
Sécurité antidébordement Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Délai de démarrage (min) 1 h
Durée de cycle 215 min
Température (max) 72 °C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 5
Demi-charge Oui
Nombre de couverts 10 couverts

Design

Placement de l'appareil Entièrement intégré
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Matériau de la cuve Acier inoxydable
Type de commande Boutons
Couleur de la porte Non applicable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Compact (45 cm)
Type de compartiment à couverts Panier & tiroir
Hauteur du panier supérieur réglable Oui

Informations sur le produit

En bref

• Classe A++ : Efficacité énergétique optimale.
• 12 couverts : Idéal famille et réceptions.
• Design moderne : Inox élégant, installation aisée.

Produits similaires

Lave vaisselle encastrable 60cm Blanc Bomann GSP7419-Blanc
379,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bomann Lave-vaisselle encastrable GSPE7421VI 60 cm Blanc
369,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable 60cm Noir Bomann GSP7419-Noir
379,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite