Bomann, Lave-Vaisselle Compact TSG7405-Noir, 6 Niveaux de Réglage, 5 Programmes, Design Élégant, Voyants LED, Ouverture Automatique de Porte, 47 dB, 220-240 V, Idéal pour Petites Cuisines, 20 kg

Bomann Lave-vaisselle TSG7405 Noir

Bomann, Lave-Vaisselle Compact TSG7405-Noir, 6 Niveaux de Réglage, 5 Programmes, Design Élégant, Voyants LED, Ouverture Automatique de Porte, 47 dB, 220-240 V, Idéal pour Petites Cuisines, 20 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle compact - Bomann TSG7405 6 couverts, 5 programmes, 47 dB

Se renseigner auprès du vendeur
428,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaiselle Noir Bomann TSG7405-Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
446,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

1 variantes à partir de 258,55 €

Bomann, Lave-Vaisselle Compact TSG7405-Noir, 6 Niveaux de Réglage, 5 Programmes, Design Élégant, Voyants LED, Ouverture Automatique de Porte, 47 dB, 220-240 V, Idéal pour Petites Cuisines, 20 kg

Offre la moins chère

Design Compact : Ce lave-vaisselle se distingue par son design compact qui permet de l'intégrer facilement dans des cuisines de petite taille ou des espaces restreints tout en offrant une capacité suffisante pour un usage quotidien. Son format optimisé permet de maximiser l'espace sans compromettre les performances de nettoyage, rendant chaque cycle efficace et pratique pour les utilisateurs qui cherchent à gagner de la place dans leur cuisine. 6 Niveaux de Réglage : Avec ses six niveaux de réglage, cet appareil s'adapte à différents types de vaisselle et de salissures, offrant une flexibilité inégalée. Que vous ayez des plats délicats ou des casseroles très encrassées, vous pouvez choisir le programme qui convient le mieux à vos besoins, garantissant ainsi un nettoyage optimal à chaque utilisation. Voyants de Contrôle LED : Les voyants de contrôle LED intégrés fournissent des informations claires et visibles sur l'état de fonctionnement du lave-vaisselle. Ces indicateurs permettent de suivre facilement le cycle de lavage en cours, d'identifier les besoins en sel ou en produit de rinçage, et d'assurer une utilisation sans tracas, rendant l'expérience utilisateur plus intuitive et agréable. Délai de Démarrage du Programme : La fonction de délai de démarrage permet de programmer le lave-vaisselle pour qu'il commence son cycle à un moment qui vous convient le mieux, avec des options de 2, 4 ou 6 heures. Cela vous offre la possibilité de profiter de tarifs d'électricité réduits ou de faire fonctionner l'appareil pendant la nuit, tout en s'assurant que votre vaisselle est propre et prête à l'emploi lorsque vous en avez besoin. Fonction d'Ouverture Automatique de la Porte : À la fin du programme, la fonction d'ouverture automatique de la porte permet à la vapeur de s'échapper, ce qui aide à sécher la vaisselle plus efficacement. Cette caractéristique innovante contribue à un meilleur résultat de séchage tout en réduisant le risque de condensation à l'intérieur de l'appareil, garantissant ainsi une vaisselle impeccable et prête à être rangée.
309,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr