Bomann Réfrigérateur et congélateur KG7357-Inox 315 L Inox
Bomann, Réfrigérateur et Congélateur 315L Inox KG7357-Inox, Réfrigérateur 219L, Congélateur 96L, Contrôle Température, Alarme Visuelle, 4 Clayettes en Verre, avec Éclairage LED, Pieds Réglables
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur et congélateur 315L Inox Bomann KG7357-Inox inox G
Se renseigner auprès du vendeur
579,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 519,90 €
Bomann, Réfrigérateur et Congélateur 315L KG7357-Blanc, 219L Réfrigérateur, 96L Congélateur 4 Étoiles, Éclairage LED, Fonction Super Congélation, Pieds Réglables, Roulettes, Alarme Visuelle, Blanc
519,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bomann Réfrigérateur et congélateur KG7361-Inox 320L MultiAirflow Sans givre LED
664,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bomann, Réfrigérateur et Congélateur Encastrable 118L Blanc KSE7810 - Réfrigérateur 104L, Congélateur 14L, Éclairage LED, Dégivrage Automatique, Contrôle Température, Idéal pour Petits Espaces
279,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bomann KG 7358 frigo américain Pose libre 362 L D Acier inoxydable
679,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite