Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o

Soppec Bombe de peinture Traceur de chantier fluo rouge TP 9-12 mois 500 ml 141513o

Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o

Prix le moins cher
24/48H
4,63 €
Livraison à 15,51 €

Traceur de chantier Fluo TP Rouge 650ml SOPPEC

Prix total le moins cher
24/48 heures
5,53 €
Livraison à 4,90 €

Soppec 1415130 Marqueur Fluo 500 ml, Rouge, TU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
13.74 EUR/1.0 l
Livraison à 6,99 €

Traceur de chantier PROMARKER - SOPPEC - Rouge - 141513O

24/48h
7,64 €
Livraison à 4,90 €

Bombe À Tracer Chantier Fluo Tp - Rouge 500Ml Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
7,79 €
Livraison à 4,90 €

Bombe A Tracer Chantier Fluo Tp - Rouge 500Ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,82 €
Livraison gratuite

Traceur Fluorescent Pour Chantier Spray Ml 500 Rouge

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,94 €
Livraison à 7,80 €

Soppec 1415130 Marqueur Fluo 500 ml, Rouge, TU EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,82 €
Livraison gratuite

Soppec Fluo TP Rouge Pack X2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o

Offre la moins chère

Le TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP ROUGE 9-12 MOIS 500 ML est un marquage provisoire indispensable pour les professionnels du BTP. Conçu pour offrir une excellente visibilité, ce produit est idéal pour le repérage au sol dans divers domaines tels que la géodésie, les voiries, le terrassement et les installations électriques.Ce traceur fluorescent rouge fonctionne efficacement sur de nombreux supports, même humides, garantissant ainsi une adhérence optimale sur le béton, les bitumes, les gazons, et bien d'autres. Avec un temps de séchage d'environ 5 minutes et un pouvoir couvrant exceptionnel, il permet une application rapide et soignée, minimisant les interruptions sur le chantier.Les caractéristiques techniques mettent en avant la haute résistance aux intempéries et la durée de marquage prolongée (9 à 12 mois), selon les conditions d'application et l'exposition aux UV. Ce traceur peut être utilisé dans une large plage de températures, allant de -15°C à 50°C, et se présente sous for
4,63 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC non fluorescent promarker blanc 9-12 mois - 141500
4,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Soppec Bombe de peinture Traceur de chantier fluo jaune tp 9-12 mois 141517
4,58 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp vert 9-12 mois - 141518
4,46 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp bleu 9-12 mois 500 ml - 141519
4,57 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Soppec Bombe de peinture Traceur de chantier Fluo TP Violet 141520 visible 9-12 mois
5,56 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €