Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu S

MA-1 TT Wmn - Bombers - bleu S

offres d'occasion à partir de

Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
101,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
101,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

MA-1 TT Wmn - Bombers - bleu S

4 à 7 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Alpha Industries MA-1 TT Light Veste bombers pour femme Taille S - Bleu

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison bleu nuit, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Dark Green L
101,66 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Black Camo S
96,93 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Night Purple S
110,09 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste MA-1 TT Flying Tigers Alpha Industries - Sage Green S
117,32 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste femme MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Sage Green XS
90,79 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu S

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Cette version de la veste de vol classique MA-1 est parfaite pour les températures chaudes. Alors que le MA-1 original a été conçu pour protéger les pilotes des conditions difficiles des zones climatiques froides, le modÚle TT a été conçu pour offrir le contraire : sa construction en nylon léger et l'absence de rembourrage favorisent la respirabilité tout en conservant la qualité supérieure et la polyvalence que vous attendez. d'Alpha. Le MA-1 TT WMN est similaire au MA-1 en termes d'apparence (il est également livré avec l'emblématique étiquette de vol rouge et la boîte à crayons sur la manche gauche), mais il présente en fait une coupe plus fine pour favoriser un ajustement plus proche de votre corps. . En conséquence, le MA-1 TT est un excellent com
101,46 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr