Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu XS

Alpha Industries MA-1 TT Light Veste bombers pour femme Taille XS - Bleu

offres d'occasion à partir de

Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
102,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alpha Industries MA-1 TT Light Veste bombers pour femme Taille XS - Bleu

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison bleu nuit, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries MA-1 Base Camo Flight UV Veste bombers pour homme Taille M - Camouflage Woodland
350,00 €
Comparer 2 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Veste MA-1 TT Two Tone Alpha Industries - Dark Green L
101,66 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Leather Bomber Alpha Industries - Black L
239,72 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste MA-1 Puffer Bomber Alpha Industries - Dark Olive Camo M
131,00 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries Ma-1 Leather Jacket Noir XL Homme
242,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Bomber femme Alpha Industries MA-1 TT Bleu XS

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Cette version de la veste de vol classique MA-1 est parfaite pour les températures chaudes. Alors que le MA-1 original a été conçu pour protéger les pilotes des conditions difficiles des zones climatiques froides, le modèle TT a été conçu pour offrir le contraire : sa construction en nylon léger et l'absence de rembourrage favorisent la respirabilité tout en conservant la qualité supérieure et la polyvalence que vous attendez. d'Alpha. Le MA-1 TT WMN est similaire au MA-1 en termes d'apparence (il est également livré avec l'emblématique étiquette de vol rouge et la boîte à crayons sur la manche gauche), mais il présente en fait une coupe plus fine pour favoriser un ajustement plus proche de votre corps. . En conséquence, le MA-1 TT est un excellent compagno....
102,92 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)