Bomber imprimé femme adidas By Stella McCartney Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
228,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber imprimé femme adidas By Stella McCartney Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
228,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber imprimé femme adidas By Stella McCartney Noir M Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
228,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber imprimé femme adidas By Stella McCartney Noir M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
228,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bomber imprimé femme adidas By Stella McCartney Noir M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
228,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY Veste de sport gris / noir, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Bomber imprimé toile adidas by Stella McCartney Black / White M

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Love Moschino - Bomber Matelassé Bleu avec Imprimé - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Love Moschino - Bomber Matelassé Bleu avec Imprimé - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 44 FR
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Love Moschino - Bomber Matelassé Bleu avec Imprimé - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 40 FR
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bomber imprimé femme adidas By Stella McCartney Noir M

Offre la moins chère

Avec sa coupe oversize et ses graphiques floraux saisissants, le bomber tissé imprimé adidas by Stella McCartney ne passe pas inaperçu. Le logo circulaire de Stella imprimé à haute densité ajoute une touche d'élégance, tandis que la fermeture zippée apparente sur le devant permet de le porter facilement.Les poignets, l'ourlet et le col côtelés retiennent la chaleur et te protègent des éléments. Les deux poches avant offrent un espace sécurisé pour accueillir tes objets de valeur, ce qui rend ce modèle parfait si tu te déplaces beaucoup. Que tu te rendes à la salle de sport ou que tu explores la ville, ce bomber imprimé adidas est la pièce qu'il te faut pour être chic et sûre de toi.Coupe large.Zip sur toute la longueur au milieu devant.100 % polyester.Doublure intégrale.
228,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)