Shampooing Volumisant COLOR WOW Xtra Large Bombshell Volumizer 195ml

Bombshell Volumizer Xtra Large Color Wow 195ml

offres d'occasion à partir de

Shampooing Volumisant COLOR WOW Xtra Large Bombshell Volumizer 195ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison gratuite

Color WOW Xtra Large Bombshell Volumizer mousse coiffante pour le volume des cheveux 195 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants Color Wow Mousse Volumisante Xtra Large Bombshell Volumizer 200 ml

sous 1 à 2 jours
28,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bombshell Volumizer Xtra Large Color Wow 195ml

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Color Wow Xtra Large Bombshell Volumizer 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
28,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Color Wow Xtra Large Bombshell Volumizer 200ml

Unknown
30,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Color Wow Xtra Large Bombshell Volumizer 50ml
11,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Shampooing Volumisant COLOR WOW Xtra Large Bombshell Volumizer 195ml

Offre la moins chère

Effet coiffant: Nourrissant/hydratant / Adapté à: Cheveux / Numéro de pièce fabricant: 18223 / Upc: 5060150185663 / Période après ouverture (PAO): 12M / eBay Product ID (ePID): 6060533059 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Sans sulfate / Gtin: 5060150185663 / Couleur: Blanc / Type: Mousse / Marque: Color Wow / EAN: 5060150185663 / Volume: 195 ml / Formulation: Mousse / Type de cheveux: Tout types de cheveux / Département: Femme
27,90 €
Ebay.fr