BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Bombyx – Jeu de stratégie – Legions : Abyss Universe – Roi Estran – 2 joueurs – 20 min

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,63 €
Livraison à partir de 10,42 €

BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,08 €
Livraison à partir de 10,60 €

Jeu de stratégie Asmodee Legions Abyss Universe Roi Estran

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,39 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Asmodee Legions Abyss Universe Roi Estran Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison gratuite

BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,55 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Bombyx dessine des lettres
60,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Bombyx - Jeu de société Sea Salt & Paper - 8+ ans, 2-4 joueurs, 30 min - VF
9,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bombyx Jeu de stratégie Codex Naturalis Asmodee Multicolore
12,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOMBYX Legions : Abyss Universe - Roi Estran | Jeu de Société Stratégique à 2 Joueurs | Bruno Cathala, Charles Chevallier & Johannes Goupy | Affrontement Tactique dans l’Univers d’Abyss

Offre la moins chère

⚔️ Jeu de stratégie à 2 joueurs - Dirigez vos légions et affrontez votre rival dans des duels intenses et tactiques. Univers Abyss - Retrouvrez le monde envoûtant et les visuels somptueux de la célèbre saga Abyss. Tension et équilibre - Contrôlez les lieux clés, gérez le moral des troupes et saisissez l’initiative au bon moment. Créé par des auteurs de renom - Bruno Cathala, Charles Chevallier et Johannes Goupy livrent un duel aussi stratégique qu’élégant. Cadeau parfait pour joueurs exigeants - Un jeu immersif, compact et riche, idéal pour les amateurs de confrontation pure., Éditeur: Bombyx
23,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr