Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml - Spray Conditioner, Hydrating, For Normal To Dry Hair, Suitable For Daily Hair Care Après-shampoing Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Spr
Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml - Spray Conditioner, Hydrating, For Normal To Dry Hair, Suitable For Daily Hair Care Après-shampoing Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Spr
Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 21 sept. 2026)
Basé sur un total de 363 516 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 363 516 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
9-11 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Google Checkout
Google Checkout
14,01 €
Livraison à 2,49 €
Bonacure Moisture Kick Spray Acondicionador Glicerol 200ml
Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
16,31 €
Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200ml
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
36,17 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml - Spray Conditioner, Hydrating, For Normal To Dry Hair, Suitable For Daily Hair Care Après-shampoing Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Spr - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml - Spray Conditioner, Hydrating, For Normal To Dry Hair, Suitable For Daily Hair Care Après-shampoing Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Spr. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml - Spray Conditioner, Hydrating, For Normal To Dry Hair, Suitable For Daily Hair Care Après-shampoing Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Spr - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 14,01 €
- Le prix le plus bas est proposé par shein.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml - Spray Conditioner, Hydrating, For Normal To Dry Hair, Suitable For Daily Hair Care Après-shampoing Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Spr varie entre 14,01 €€ à 36,17 €€ avec un total de 3 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne shein.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Google Checkout.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 9-11 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par shein.com (FR)
2 variantes à partir de 10,19 €
Schwarzkopf Professional - Spray-baume hydratant cheveux normaux à secs ou bouclés BC Moisture Kick 50ml
10,19 €
20,38€ / 100ml
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional BC Moisture Kick Spray Conditioner 400ml
15,71 €
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Produits similaires
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Shampoo 1000 ml
16,49 €
16,49 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml
8,29 €
41,45 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure Après-shampooing Hydratation 200 ml
8,49 €
42,45 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Treatment 200 ml
11,09 €
55,45 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional - BC Clean Moisture Kick Spray-Baume 200ml
9,41 €
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.