BetteMono Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillé, B640-418, Couleur: Bleu satin mat

Bonde/trop-plein Bette B640-418 d= 52mm, bleu satiné

BetteMono Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillé, B640-418, Couleur: Bleu satin mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
242,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Bonde/trop-plein Bette B640-418 d= 52mm, bleu satiné

10-28 jours ouvrés
251,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette ensemble de vidage/trop-plein B640-418 d= 52mm, bleu satiné

10-28 jours ouvrés
254,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, 560mm, B600-901, Couleur: chrome
114,11 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette B601-000 Ø 52 mm 725 mm Blanc
186,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette BetteAir ensemble de vidage/trop-plein B599-430 café, pour carrelage de douche
225,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Ø 52mm, 560mm, B604-901, Couleur: chrome
306,01 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
BetteMono Pop-up garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillé, B640-418, Couleur: Bleu satin mat

Offre la moins chère

* BetteMono * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein Pop-up * pour baignoires * hauteur de construction : 115 mm * Diamètre d'écoulement : 52 mm * débit d'écoulement : 0,92 l/s * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * débit de trop-plein : 0,63 l/s * contrôle de qualité selon EN 274 * matériau : acier émaillé * écoulements avec vanne à clic (fonction push-to-open) * adapté à de nombreuses baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
242,12 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)