BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 5l

Bondex Lasure Ind 30 – Très haute protection 8 ans – Teck 5 L

BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 5l

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 5l

4 à 6 jours
68,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bondex Lasure Lasure Ind 30 / 8 Ans 5L teck G

Se renseigner auprès du vendeur
76,68 €
Livraison gratuite

Lasure Lasure Ind 30 / 8 Ans 5L

Se renseigner auprès du vendeur
76,68 €
Livraison gratuite

lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 5L Bondex

Livraison sous 3 a 5 jours
83,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 2.5l
57,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 2.5l
60,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BONDEX LASURE IND 30 / 8 ANS 2.5L
61,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lasure pour bois trés haute protection 8 ans chene doré 5L Bondex
74,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
lasure pour bois trés haute protection 8 ans chene foncé 2.5L Bondex
56,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 5l

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné La lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 5L de la marque BONDEX est idéale pour une utilisation en extérieur. Sa finition satinée et sa composition acrylique en font un produit de qualité. Destinée à la boiserie, elle offre un rendement de 50 m² pour une contenance de 5 l.
54,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com