BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Anthracite RAL 7016

Bondex – Lasure opaque Très haute protection – Gris anthracite RAL 7016 satin – 5 L

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Anthracite RAL 7016

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
15.18 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lasure opaque Très haute protection - Gris anthracite RAL 7016 satin - BONDEX - 5 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
75,90 €
Livraison à 4,99 €

Lasure Opaque Tres Haute Protection - Gris Anthracite Ral 7016 Satin - Bondex - 5 L Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
103,79 €
Livraison gratuite

Lasure Opaque Tres Haute Protection - Gris Anthracite Ral 7016 Satin - - 5 L

Se renseigner auprès du vendeur
103,79 €
Livraison gratuite

Lasure opaque Tres haute protection - Gris anthracite RAL 7016 satin - BONDEX - 5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
103,85 €
Livraison gratuite

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Anthracite RAL 7016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,58 €
Livraison gratuite

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Anthracite RAL 7016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Anthracite RAL 7016

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,40 €
Livraison gratuite
BONDEX - Lasure Opaque Très Haute Protection - Protège et Décore - Direct tous bois - Rendu parfait sans trace - 5 L - Gris Anthracite RAL 7016

Offre la moins chère

LASURE BOIS TRÈS LONGUE DURÉE : Cette lasure Bondex est une lasure opaque qui protège, décore et teinte tous supports d'extérieur en bois neufs et anciens durablement, jusqu'à 8 ans après l'application initiale. TRÈS HAUTE PROTECTION : Cette lasure pour bois extérieur à la formulation acrylique et alkyde en émulsion ne cloque pas et ne s'écaille pas. Elle protège le support contre les UV et les intempéries, même sous pluie battante. UTILISATION : Idéale pour la rénovation, cette lasure extérieure conserve le veinage du bois. Elle ne laisse pas de traces à l'application, est compatible avec d'anciennes lasures et s'applique avec un pinceau ou une brosse plate. BONDEX, EXPERT DU BOIS : Forte d'une expérience de plus d'un siècle dans l'univers du bois, la marque Bondex propose des produits de haute qualité de protection, rénovation et embellissement pour bois extérieur et intérieur.
75,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BONDEX - Lasure Opaque Indice 30 - Gris anthracite Ral 7016 - Satin - 1L
31,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bondex Lasure Protection Extrême 12 ans Teck 6 L
63,59 €
10.6 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,14 €
Bondex Lasure 2 en 1 Satin – Haute protection 5 ans – Incolore – 1 L
22,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BONDEX - LASURE Très Haute Protection Siliuréthane 8 Ans - Protège et décore la surface des bois bruts - Satin
16,79 €
16.79 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €