lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 2,5L Bondex

Bondex Lasure pour bois Très haute protection 8 ans Teck 2,5 L

lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 2,5L Bondex

Prix le moins cher
4 à 6 jours
35,89 €
Livraison à 9,90 €

lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 2,5L Bondex

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Lasure Pour Bois Trés Haute Protection 8 Ans Teck 2,5L Bondex Teck G

Se renseigner auprès du vendeur
51,09 €
Livraison gratuite

Lasure Pour Bois Trés Haute Protection 8 Ans Teck 2,5L

Se renseigner auprès du vendeur
51,09 €
Livraison gratuite

BONDEX Lasure lasure ind 30 / 8 ans 2.5l

Livraison sous 3 a 5 jours
51,16 €
Livraison gratuite
lasure pour bois trés haute protection 8 ans teck 2,5L Bondex

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné La lasure pour bois BONDEX offre une très haute protection pendant 8 ans. Sa couleur teck et sa finition satinée conviennent parfaitement pour une utilisation en extérieur sur des boiseries. Cette lasure acrylique de contenance 2,5L permet de couvrir jusqu'à 25 m².
35,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BONDEX - Lasure Opaque Indice 30 - Gris anthracite Ral 7016 - Satin - 1L
31,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bondex Lasure Protection Extrême 12 ans Teck 6 L
63,59 €
10.6 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,14 €
Bondex Lasure 2 en 1 Satin – Haute protection 5 ans – Incolore – 1 L
22,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BONDEX - LASURE Très Haute Protection Siliuréthane 8 Ans - Protège et décore la surface des bois bruts - Satin
16,79 €
16.79 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €