Pâte à bois chêne moyen - BONDEX - 420479 - 80 g

Bondex Pâte à bois 420479 – chêne moyen – 80 g

Pâte à bois chêne moyen - BONDEX - 420479 - 80 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte à bois chêne moyen - BONDEX - 420479 - 80 g

4 à 6 jours
9,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Chêne moyen

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Chêne moyen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,78 €
184.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BONDEX Pâte à bois chene moyen - 0,80 Grs

Livraison sous 3 a 5 jours
15,08 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Chêne moyen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,78 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Chêne moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Chêne moyen

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,86 €
Livraison gratuite

BONDEX - Pate à bois - Rebouche et Restaure le Bois - Sec en 30 min - 80g - Chêne moyen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bondex Pâte à bois 2 en 1 Chêne doré 250 g
9,50 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BONDEX Pâte à bois naturelle (nature) 120 g
10,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex Pâte à bois naturel 150 g
13,63 €
90.87 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bondex – Pâte à bois 2 en 1 – Chêne foncé – 250 g
9,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bondex Pâte à bois 2 en 1 – Chêne clair – 80 gr
7,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pâte à bois chêne moyen - BONDEX - 420479 - 80 g

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez notre produit 2 en 1 qui rebouche et restaure le bois avec une efficacité inégalée. Prêt à l'emploi et doté d'un séchage rapide, il permet des réparations rapides et durables. Sa formule unique ne se fendille pas et ne se rétracte pas, assurant une finition parfaite à chaque application. Classé A+ pour la qualité de l'air intérieur et fabriqué en France, ce produit allie performance et respect de l'environnement. Redonnez vie à vos bois avec ce reboucheur et restaurateur de qualité supérieure.
7,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com